LEAUTAUD (Paul)

Lot 583
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
LEAUTAUD (Paul)
Réunion de 4 vol. in-8 ou in-12 demi-chag. rouge, couv. (Le Douarin). Lettres. 1902-1918. Portrait par Marie LAURENCIN. 1929. Rives. - Gazette d'Hier et d'Aujourd'hui. 1928. - Chroniques. 1925. Hollande. - Passe-Temps. 1929; Lafuma