Lot n° 598
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
LORCA (Federico Garcia)
Romancero Gitan. Lithographies originales de Yves BRAYER. Les Bibliophiles du Palais, 1975; in-4, en ff., couv., emb. - Exemplaire sur Arches