LORCA (Federico Garcia)

Lot 598
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
LORCA (Federico Garcia)
Romancero Gitan. Lithographies originales de Yves BRAYER. Les Bibliophiles du Palais, 1975; in-4, en ff., couv., emb. - Exemplaire sur Arches