LORRAIN (Jean)

Lot 601
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
LORRAIN (Jean)
Narkiss. Dessins de O.D.V. Guillonnet... Paris, Édition du Monument, 1908; in-8 demi-mar. vert à coins, dos (éclairci) orné de fil. dor., tête dor., couv. (Mac-Donald à New York). - Nombreux dessins de GUILLONNET, dont 4 hors-texte. Exemplaire sur Arches. Joint un grand DESSIN ORIGINAL, à l'encre de Chine, signé de Georges VILLA: portrait de Jean Lorrain en 1900