Lot n° 607
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
MAC ORLAN (Pierre)
Nuits aux Bouges. Eaux-fortes de DIGNIMONT. Paris, Flammarion, 1929; pet. in-4 br. - Exemplaire sur Rives. ENVOI AUTOGRAPHE, signé de Pierre MAC ORLAN " ces promenades sans but ". Joint: Sous la Lumière froide avec 8 aquarelles de l'auteur. 1926. Rives; couv. us