Lot n° 612
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
MALRAUX (André)
Hôtes de Passage. Paris, N.R.F., 1975. - L'Homme précaire et la littérature. Id., 1977; ens. 2 vol. in-12 ou in-8 br. ÉDITIONS ORIGINALES. Un des 125 ou un des 170 exemplaires DU TIRAGE DE TÊTE SUR HOLLANDE