Lot n° 616
Estimation :
60 - 60
: 50EUR
MAURRAS (Charles)
La Montagne provençale. Préface à 24 photographies de Saint-Marc Jaffard, reproduites en phototypie. Paris, Le Cadran, s.d.; in-4 demi-chag. fauve (éclairci), couv. Exemplaire hors-commerce sur Arches. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Francis de MIOMANDRE