MENDJISKY (Serge)

Lot 618
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
MENDJISKY (Serge)
Port-Grimaud. Paris, Les Presses de Lutèce, 1969; in-fol. en ff. sous coffret et chemise d'éditeur. 36 lithographies en noir ou en couleurs, SIGNÉES ET NUMÉROTÉES par l'artiste