Lot n° 626
Estimation :
80 - 80
: 60EUR
MORAND (Paul)
Lewis et Irène. Gravures à l'eau-forte (en couleurs) de Jean OBERLÉ. Paris, Émile-Paul Frères, 1925; in-4 demi-chag. fauve à coins, tête dor., couv. et dos. Exemplaire sur Rives