MOREL (Émile)

Lot 629
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
MOREL (Émile)
Les Gueules noires. 15 lithographies hors texte et vignettes de STEINLEN. Paris, Sansot, 1907; in-4 br. (un peu déboîté), couv. ill. - Pet. manque en haut de la couverture. - Joint: JOURDAIN (F.). Alexandre Steinlen. 1954; in-4 perc. rouge d'éditeur; rép. en noir et en couleurs