NOAILLES (Ctesse Anna de)

Lot 631
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 130EUR
NOAILLES (Ctesse Anna de)
Âme des Paysages. Pastels de l'auteur. Paris, Cent Femmes Amies des Livres, 1928; in-4 en ff. sous chemise. - Tirage à 130 exemplaires nominatifs sur Japon, SIGNÉS par l'auteur, celui-ci accompagné d'une des 22 doubles suites, sur japon, en noir et en couleurs. Joint: 2 l.a.s. de Anna de Noailles