QUEVEDO (F. de)

Lot 648
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 80EUR
QUEVEDO (F. de)
Pablo de Ségovie... 120 dessins par Daniel VIERGE... Paris, Pelletan, 1902; in-4 demi-chag. rouge mar. à coins, tête dor., couv. et dos. Exemplaire sur Papier à la Forme, signé par l'artiste