RIMBAUD (Arthur)

Lot 651
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 120EUR
RIMBAUD (Arthur)
Une Saison en Enfer. Dessins de Luc- Albert MOREAU. Les Bibliophiles du Palais, 1955; in-4, en ff., couv., emb. Exemplaire sur Montval. L'ouvrage est suivi de " Bethsaïda ". Joint: KAFKA. Le Procès. Lithographies de Édouard GOERG. 1967; Arches. - CORNEILLE (P.). Le Cid. CHAPELAIN-MIDY. 1964; Rives