SALMON (André)

Lot 655
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
SALMON (André)
Le Manuscrit trouvé dans un chapeau. Orné de dessins à la plume par Pablo PICASSO. Paris, Société Littéraire de France, 1919; in-4 demi-chag. fauve. ÉDITION ORIGINALE. 38 dessins en noir de Pablo PICASSO. Exemplaire sur Lafuma; qq. défauts à la reliure