Lot n° 667
Estimation :
80 - 80
STAR (Maria)
Terre des Symboles. Paris, Gazette des Beaux- Arts, 1903; in-4 br., couv. avec motifs de lotus en relief (déboîté). L'Égypte. Hors-texte en couleurs de R. Mainellay. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Claude de Choiseul