Lot n° 682
Estimation :
150 - 250
: 300EUR
VAUFRELAND (Henri de)
Pensées d'un enthousiaste. S.l.n.d. [1913]; in-4 cart. ill. d'éditeur. - Rare ouvrage publié à compte d'auteur. " Pensées " illustrées à chaque page par l'auteur. ENVOI AUTOGRAPHE, signé, avec petite AQUARELLE ORIGINALE: renard