VAUFRELAND (Henry de)

Lot 683
Estimation :
150 - 200 EUR
VAUFRELAND (Henry de)
Croquis de Saint Cyr. S.l.n.d., [c. 1919]; in-4, cart. ill. d'éditeur. - Amusante " bande dessinée " publiée à compte d'auteur; qq. rousseurs éparses; pet. fente à une garde. ENVOI AUTOGRAPHE, signé, avec petite AQUARELLE ORIGINALE: cavalier