Lot n° 116
Estimation :
70 - 80
: 100EUR
Lot: Une LAMPE À HUILE en terre cuite beige... - Lot 116 - Brissonneau
Lot: Une LAMPE À HUILE en terre cuite beige à décor de feuillage sur le marli. Epoque Romaine. Dim:11 cm Un ÉLÉMENT DE HARNACHEMENT en bronze d'époque Celte. H: 3,5 cm