LÉCYTHE à décor de pampres sur fond blanc.... - Lot 123 - Brissonneau

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
LÉCYTHE à décor de pampres sur fond blanc. Grèce, Ve siècle av. JC. (restaurations). H: 19 cm