Lot n° 123
Estimation :
LÉCYTHE à décor de pampres sur fond blanc.... - Lot 123 - Brissonneau
LÉCYTHE à décor de pampres sur fond blanc. Grèce, Ve siècle av. JC. (restaurations). H: 19 cm