Lot n° 126
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
Lot: une COUPE à anse et une COUPELLE à décor... - Lot 126 - Brissonneau
Lot: une COUPE à anse et une COUPELLE à décor de pampres en relief. Grande Grèce, IIIe siècle av JC. H: 9 cm