GOURDE CHANCAY en terre cuite beige à décor... - Lot 141 - Brissonneau

Lot 141
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
GOURDE CHANCAY en terre cuite beige à décor de deux singes terminant les anses. XIIIe-XIVe siècle. H: 29 cm