Lot n° 236
Estimation :
: 80EUR
COFFRE en marqueterie d'os à décor de poissons... - Lot 236 - Brissonneau
COFFRE en marqueterie d'os à décor de poissons et de losanges ciselés. Le coffre comporte deux anses et le couvercle est bombé. Java, XXe siècle. Dim: 50x28x40 cm