CINQ PIPES À EAU: PIPE À EAU tubulaire jaune... - Lot 279 - Brissonneau

Lot 279
Estimation :
250 - 300 EUR
CINQ PIPES À EAU: PIPE À EAU tubulaire jaune à décor floral et monogramme. H: 16 cm. PIPE À EAU en forme d'éléphant. Lg: 14 cm. PIPE À EAU de forme sphérique bleue intense à décor floral. H: 6 cm. PIPE À EAU sphérique à décor d'un pêcheur. H: 10 cm. PIPE À EAU en porcelaine bleue intense à décor floral. H: 7 cm