ClaudeWEISBUCH (né en 1927)

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
ClaudeWEISBUCH (né en 1927)
Le Chevalier et la mort, d'après Durer. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A. Encadrée. (marges coupées). 74 x 53, 5 cm