Cécil ALDIN (1870-1935)

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Cécil ALDIN (1870-1935)
The Harefield Harriers Paire de lithographies couleurs. (Mouillures, vitre cassée)