Lot n° 25
Estimation :
150 - 180
: 140EUR
Mario AVATI (1921-2009)
Des zèbres de toutes les couleurs, 1972 (R.Passeron 441). Manière noire. Epreuve sur vélin signée, datée, titrée et annotée «3e état, 29/50». (Quelques frottements en surface, légère marque sur les marges). 23,5 x 29 cm. Feuillet: 37 x 48 cm