Mario AVATI (1921-2009)

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Mario AVATI (1921-2009)
Le violon noir, 1975. (R.P. 517Ve et VII). Manière noire en couleurs. Epreuve datée, titrée, signée et annotée «avant acier 7/15» 29 x 23, 5 cm