Ernest PIGNON-ERNEST (Né en 1942)

Lot 31
Estimation :
200 - 250 EUR
Homme tête levée. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite et numérotée 24/100. (Jaunie dans le haut, cadre). 40,5 x 33 cm. Feuillet: 56 x 37,5 cm