Lot n° 35
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Michel ANDREENKO (1895-1982)
Formes Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite et numérotée 47/150. (Cadre). 60,6 x 45 cm. Feuillet: 73 x 53 cm