Pierre GRIMM (1898-1979) et Philippe HOSSIASSON (1898-1978)

Lot 37
Estimation :
90 - 120 EUR
Result : 70EUR
Sans titres Deux lithographies en couleurs. Epreuves signées en bas à droite et numérotées 56/75. (Légèrement jaunies). 68,5 x 52 cm et 59 x 43,5 cm