Lot n° 41
Estimation :
150 - 180
: 300EUR
Jean JANSEM (1929-2013)
Fillette assise de dos jambes écartées. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite et numérotée 81/150. (Légèrement jaunie, cadre). 47 x 65 cm