André MASSON (1896-1987)

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
André MASSON (1896-1987)
Visage rose Lithographie en couleurs.Epreuve signée en bas à gauche et annotée H.C. (Bonnes marges, cadre). 58 x 44 cm