Lot n° 146
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
Charles Emmanuel SERRET (1824-1900)
Les enfants Dessin au crayon noir, signé en bas à droite et légendé en bas. (Rousseurs). 20 x 24,5 cm