Lot n° 267
Estimation :
300 - 500
: 550EUR
Danièle PERRÉ (née en 1924)
Les chalutiers à Dieppe Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 57, contresignée titre et datée au verso. 132 x 81 cm