Lot n° 275
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
Jean-JosephWEERTS (1847-1927)
Portrait d'homme Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée 1886 et dédicacée "à mon ami Buriet ?" 27 x 21 cm