Lot n° 276
Estimation :
600 - 800
: 850EUR
Charles Henri Gaston DAGNAC-RIVIERE (1864-1945)
Rue au clair de Lune-Porte sur canal deVenise Huile sur isorel double face, signée en haut à droite. 72 x 54 cm