Lot n° 289
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
DAUM
GOBELET. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc opalescent à surface givré. Décor de gui gravé à l'acide, émaillé à chaud à rehaut d'or. Signé. H. 13 cm