Lot n° 291
Estimation :
80 - 120
: 170EUR
Petite BOITE couverte en laiton à décor ajouré... - Lot 291 - Brissonneau
Petite BOITE couverte en laiton à décor ajouré en émail plique à jour de fleurs. Début du XX siècle. H. 5 L. 10 P. 7 cm