Lot n° 29.bis
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Krystyna SMIECHOWSKA (née en 1935)
La Visite. Exu-forte en couleurs, signée et datée 1969. 76 x 56 cm
Joint: une autre eau-forte, non signée.