Lot n° 1
Estimation :
: 160EUR
ALMANACH ROYAL, année 1781. Paris, d'Houry,... - Lot 1 - Brissonneau
ALMANACH ROYAL, année 1781. Paris, d'Houry, in-8. Veau fauve marbré. Dos orné de fleurs de lys. (Rel. de l'époque)