École Française du XVIIe siècle

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
La Vierge et l'enfant Jésus dans un paysage de campagne Gouache, marouflée sur panneau. 16 x 20 cm Cadre en bois sculpté et doré à motif de fleurettes