Lot n° 199
Estimation :
: 200EUR
CAFETIERE tripode en argent à décor feuillagé,... - Lot 199 - Brissonneau
CAFETIERE tripode en argent à décor feuillagé, le manche latéral vissant en bois noirci. Poids brut: 348 g Travail de la Maison LAPAR à Paris