Lot n° 12
Estimation :
: 120EUR
DELFAU (André)
Le Peintre et son modèle, dans l'atelier. Aquarelle originale; 55 x 41 cm. André Delfau (1914-2000), costumier et décorateur de ballets, ami et second mari de Ruth Page