GIACOMELLI (Hector). 1822-1904

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
Couple de Bouvreuils. - Nichée de Moineaux. Réunion de deux aquarelles originales, signées; env. 25 x 35 cm et 24 x 30 cm