Lot n° 202
Estimation :
80 - 80
: 50EUR
CHATEAUBRIANT (Alphonse de)
Monsieur des Lourdines... Paris, Grasset, 1911; in-12 veau blond à coins, couv. ÉDITION ORIGINALE; dos un peu frotté. Aquarelle originale, signée de J. HÉMARD, avec envoi, sur le fauxtitre