Lot n° 215
Estimation :
: 100EUR
ERTÉ (Romain de Tirtoff dit)
Exposition de ses Oeuvres. Hôtel Jean Charpentier à Paris. 27 Mai - 10 Juin 1929; plaq. in-4 br. PRÉCIEUX EXEMPLAIRE, SIGNÉ PAR ERTÉ; pet. éraflures à la couv