FOUQUIERES (ANDRÉ DE)

Lot 218
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
FOUQUIERES (ANDRÉ DE)
Cinquante ans de Panache. Paris, Horay, 1951; gr. in-8, perc. blanche et noire d'éditeur. Rare édition hors-commerce dite " Édition du Tout Paris ", réservée aux amis de l'auteur, tirée à 300 exemplaires sur Arches. 16 reproductions. ENVOI AUTOGRAPHE, signé