LITTÉRATURE. Réunion de 5 vol. in-12 ou in-8... - Lot 235 - Brissonneau

Lot 235
Estimation :
50 - 50 EUR
LITTÉRATURE. Réunion de 5 vol. in-12 ou in-8 br. ARAGON (L.). La Diane Française. 1946. - CAMUS (A.). Noces. 1947. - GIDE (A.). Retour de l'URSS. 1936. - Les Caves du Vatican. 1936. - Retouches à mon Retour de l'URSS. 1937. Joint: L'Herne. Jules Verne. - Julien Gracq. - Poëtes d'Aujourd'hui. Apollinaire. - VOX. Sur les Pas de Salavin. Photographies de J.-L. Moussempès