LIVRES ILLUSTRÉS. Réunion de 6 vol. in-4... - Lot 240 - Brissonneau

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
LIVRES ILLUSTRÉS. Réunion de 6 vol. in-4 ou in-8 demi-bas. un peu frottées. AYMÉ (M.). La Jument Verte. Ill. de Chas LABORDE; Alfa. - ARNIM (A. d'). Contes Bizarres. Ill. de Valentine HUGO. 1933; Vélin, pet. trous de vers. - TRIOLET (E.). Mille Regrets. Ill. par N. LALYS, 1944; Pur Fil. - GIRAUDOUX (J.). Mirage de Bessines. Fr. de DARAGNÈS. 1931; Vergé. - BLAIZAC (H. de). Les Contes Drôlatiques. Ill. de DUBOUT. 1939. - ARISTOPHANE. Les Oiseaux. Ill. de L. BOUCHER. 1928. - Joint: HAYET (A.). Chansons de Bord. 1934