Lot n° 245
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
MARAN (Paul)
Le Livre de la Brousse. Lithographies de GUYOT. Paris, Au Moulin de Pen-Mur, 1946; in-4 br., emb. Exemplaire sur Vergé antique