MARINETTI (F.-T.)

Lot 245.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
MARINETTI (F.-T.)
Réunion de 3 vol. in-8 br. portant chacun UN ENVOI AUTOGRAPHE, signé. La Conquête des Étoiles. 1909. - Mafarka le Futuriste. 1910. - La Ville Charnelle. 1908; qq. rousseurs. Joint: DELILLE (J.). Les Jardins. Nouvelle édition. 1801; front. de Monciau; qq. rousseurs